15:51 / 16.10.2012
Общество
В Киеве не будут отключать отопление из-за погоды
Чтобы жители столицы не заболели
Киевская городская администрация не планирует отключать отопление в связи с повышением температуры. Об этом заявил сегодня, 16 октября, первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак, сообщают украинские СМИ.
«Предварительно мы приняли решение пока не отключать отопление, а просто снизить параметры теплоносителя, поскольку днем температура поднимается и становится теплее, а ночью температура не выше 3 градусов, соответственно, существует большой риск для людей заболеть», - сказал Мазурчак.
Он отметил, что окончательное решение будет принято сегодня на специальном совещании.
Напомним, что 6 дней назад в Киеве начался отопительный сезон.





Мир «На Іванку Трамп готували замах, підозрюваного затримали, - NYP»
Мир «В метро Лондона прошли военные учения НАТО, на которых моделировалась ситуация конфликта с РФ»
Происшествия «Комбінований удар РФ: у Києві є влучання в будинки, одна людина загинула та 21 постраждала»
Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Происшествия «СБУ підсвітила нафтопроводи агресора і стратегічний вузол перетворився на факел для кремлівських аеропортів»
Происшествия «Россия атаковала Павлоград: дроны попали по многоэтажке, бушует пожар»