16:18 / 10.10.2012 Общество

Конгресс деловых женщин Украины поблагодарил «ЕДАПС» за изготовление удостоверений

Члены организации остались довольны сотрудничеством с коллективом консорциума

Сегодня консорциум «ЕДАПС» посетила Валентина Шевченко –  известный политический и государственный деятель Украины. Многие годы она возглавляла Президиум Верховного Совета УССР, а ныне является председателем Конгресса деловых женщин Украины (КДЖУ).

Валентина Семеновна прибыла в «ЕДАПС», чтобы лично выразить благодарность за изготовленные на предприятии консорциума документы для участниц КДЖУ.

«Удостоверения получились отличными, они буквально оживили инициативность и трудоспособность наших женщин – как только они получили заветные карточки, так и посыпались инициативы и рабочие предложения! Мы искренне признательны вам за качественное выполнение заказа, за плодотворное сотрудничество и ваши подходы к работе. От имени всего коллектива Конгресса деловых женщин Украины я передаю вам благодарность за содействие и достойный результат», - сказала Валентина Шевченко.

Народный депутат Василий Грицак, который также принял участие в торжественной встрече с главой КДЖУ, в свою очередь, отметил важность сотрудничества консорциума с такими известными организациями. Парламентарий подчеркнул, что крайне горд за коллектив «ЕДАПС», который на сегодняшний день еще ни разу не подводил своих клиентов.

«Я горжусь этим коллективом, каждым сотрудником консорциума, потому что я реально оцениваю их возможности и их вклад в развитие государства. Этот коллектив сегодня работает с документами государственной важности и несет абсолютную ответственность за качество своей работы, которое еще никогда никого не подводило», - отметил народный депутат.

Приглашенный на встречу директор предприятия «Знак» (входит в состав консорциума) Игорь  Попович рассказал, что изготовленные удостоверения для членов Конгресса деловых женщин Украины – заслуга многих сотрудников консорциума.  

«По  правде говоря, заказы на небольшие тиражи, как в вашем случае – 150 удостоверений, - являются затратной процедурой с технической точки зрения. Все дело в оборудовании. В то же время, для нас крайне важны все клиенты, и мы всегда находим способы выполнить любой заказ, удовлетворив при этом все требования заказчика. Контроль любого заказа мы гарантируем на 100%, в этом мы полностью полагаемся на наших сотрудников», - сказал Игорь Попович.

В ходе встречи представители «ЕДАПС» также вручили Валентине Шевченко памятную художественную голограмму на стекле с пекторалью – нагрудным украшением Скифского царя.