Янукович посмотрел, как пекут хлеб
Президент принял участие в открытии предприятия «Киевский областной хлебопекарный комплекс»
Президент Виктор Янукович принял участие в открытии нового украинско-словенского совместного предприятия «Киевский областной хлебопекарный комплекс» (ТМ «Кулиничи») в селе Крушинка Васильковского района. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
Основатель ТМ «Кулиничи» Владимир Мисик ознакомил главу государства с технологией производства нового завода и рассказал об истории его создания. Виктор Янукович также принял первую продукцию с производственной линии нового предприятия.
Глава государства, кроме того, осмотрел экспозицию предприятий-производителей и поставщиков оборудования для хлебопекарной отрасли и ознакомился с новейшими технологиями упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий. Выставка была представлена в рамках форума «Инновационные технологии в хлебопекарной отрасли», который сегодня прошел в помещении нового предприятия.
Напомним, что накануне Янукович из-за шторма отменил поездку в Кировоградскую область.
Георгий Тальянин





Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Мир «Токіо відхилило пропозицію ЄС використати заморожені росактиви на користь України»