15:43 / 04.10.2012
Общество
КПУ подготовила группу профессиональных юристов для мониторинга выборов в ВР - Симоненко
В тексте нового закона о выборах есть большое количество неточностей
КПУ подготовила группу профессиональных юристов для быстрого и исчерпывающего реагирования на нарушения в ходе голосования на выборах 28 октября текущего года.
Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил лидер Коммунистической партии Петр Симоненко, сообщает ГолосUA.
По его словам, в тексте нового закона о выборах есть большое количество неточностей, спорных моментов и невнятных формулировок, которые наверняка помешают свободному волеизъявлению граждан.
«Мы намерены профессионально подойти к контролю над ходом голосования и таким образом избежать всех возможных проблем», - сказал П. Симоненко.
Политик отметил, что КПУ уже приходится противостоять активной антикоммунистической кампании, которая «приобрела особенно агрессивный характер с конца сентября нынешнего года».




Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Мир «Польща продовжила прикордонний контроль з Німеччиною та Литвою до 1 жовтня 2026 року»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»