Фото украинской претендентки на звание самой красивой девушки мира (ФОТО)
Анжелике Лях - 18 лет
На Международном конкурсе красоты «Мисс планета 2012» («Miss Global 2012») Украину будет представлять Анжелика Лях из Тернополя. Об этом пишут СМИ.
Анжелика очень волнуется и долго готовилась к конкурсу. По ее словам, это большая честь представлять Украину на соревновании такого уровня.
«Я буду использовать в своем арсенале, пока, доброту, искренность и хорошую улыбку», - говорит девушка.

Ранее эта 18-летняя студентка медицинского приняла участие в конкурсе красоты - Мисс Ужгород и сразу получила два титула - II вице-мисс и Мисс фото.
К слову, в 88-м конкурсе «Мисс планета 2012» примут участие более 50 красавиц мира. Нынешний конкурс красоты пройдет на острове Кипр. Анжелика впервые представит Украину на международном уровне.
Ранее «Багнет» писал о том, как вице-мисс мира из Луганска написала книгу о знакомствах в интернете.
Ева Лионова





Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»