Как не попасться на кредитный «лохотрон»
Расскажут специалисты: юристы и общественники
В последнее время в Украине появилось большое количество псевдокредитных компаний, которые обещают доверчивым заемщикам дешевые займы от 0% без залога, без поручителей и без справок о доходах. Увы, большинство этих структур являются мошенническими, и в их сети попадают украинцы, нуждающиеся в средствах.
Как избежать проблем с этими структурами и не стать жертвой кредитных мошенников, расскажут на пресс-конференции «Кредит без справок и лишних свидетелей: всеукраинский лохотрон охватил страну!».
Специалисты, которые поделятся опытом: координатор всеукраинской акции «Стоп шахрай» Богдан Хаустов, юрист, представитель МО «Центр поддержки молодежных инициатив» Роман Юрик, представитель ОО «Ассоциация консалтинговых компаний Украины» Максим Генко.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Більшість цілей на ворожій території нищать українські БПЛА, - Сирський»
Политика «Зеленський пояснив, чому зараз неможливо повернути Крим та вступити до НАТО»
Мир «У Данії вперше заговорили про США, як про потенційного ворога»
Происшествия «Смертельне ДТП сталося з військовою вантажівкою»
Мир «Поліція Ізраїлю спростовує заяву Коломойського про "замах" на Міндіча»
Происшествия «Тендерний фаворит регіоналів Іщенко заробляє на енергетиці, фігурує у розслідуванні і може зливати інформацію РФ»