Инициатора второго государственного исключили из ПР
Депутат занимается излишним самопиаром, считают в партии
Народный депутат Украины Александр Черноморов исключен из Партии регионов, а вносимый им законопроект о статусе русского языка – это самопиар, приводят отечественные СМИ слова премьер-министра Крыма Анатолия Могилева.
«В настоящее время большинство тех, кто не попадет после выборов в пул, не проходит в парламент, начинает себя пиарить различными способами и образом», – сказал Могилев, добавив, что сейчас наблюдается бум популистских законов, в частности, проекты о повышении зарплат, пенсий и т.д.
«Черноморов исключен из Партии регионов, какие вопросы?», – резюмировал Могилев.
В то же время сам Черноморов заявил, что не в курсе своего отчисления из рядов Партии регионов.
«Я такого не слышал… Меня никто не вызывал и ни о чем таком со мной не говорил… Я был в Верховной Раде, голосовал, а когда идет голосование, там видно, что я во фракции Партии регионов», – описывает события политик.
Ранее «Багнет» рассказывал об этой инициативе депутата Черноморова.
Сергей Яхонтов





Общество «У Музеї Корсаків представлять відеомистецтво, створене за участи штучного інтелекту»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Аргентина здолала Англію і зіграє з Іспанією у фіналі»
Происшествия «Після трьох років переховування учасника злочинної схеми видали Україні»
Общество «"Заградзагони": Воєнкор заявила про докази наявності таких підрозділів та анонсувала розслідування»
Мир «Штабні навчання "Коаліції охочих" пройдуть без Німеччини»
Происшествия «Спротив триває: 1605-та доба протистояння України збройній агресії Росії»