В Симферополе пап учили бросать памперсы в урну (ФОТО)
В городе отметили Международный день отца
В Симферополе прошли мероприятия, посвященные празднованию Международного дня отца. На праздник собрались около тысячи человек.
В рамках мероприятия мужчины, внесшие значительный вклад в воспитание детей и личным примером пропагандирующие семейные ценности, получили подарки от организаторов – сертификаты на покупки от спонсоров. Также прошла акция «Папины объятия», в ходе которой отцы обнимали своих малышей, после чего вместе с детьми запустили в небо воздушные шары.
Кроме того, состоялась конкурсная программа «Осенняя олимпиада», где настоящих и будущих пап ожидали веселые соревнования. Например, по точному попаданию памперсами в урну, по перетягиванию машинок на веревочках на скорость, по определению на вкус детского питания и др.
После конкурсов собравшихся ждали выступления творческих коллективов и фотовыставка.
Ранее «Багнет» уже писал о том, что в Украине хотят ввести «День отца».
Андрей Зубов
Фото автора





Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Мир «Пріоритетом витрат ЄС має стати військова допомога Україні, - Рютте»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»