Велосипедисты ищут лучший вело-офис
Конкурс «Лучший велоработодатель года» пройдет в третий раз
Общественная организация «Ассоциация велосипедистов Киева» в третий раз проводит конкурс «Лучший велоработодатель года». Победителем конкурса станет компания, которая предложит лучшие условия для работы велосипедистов: велопарковку, раздевалки и иные преимущества.
«Мы уже третий раз проводим конкурс, и удивлены тем, что в Киеве так много офисов, где действительно заботятся о работниках-велосипедистах. В первый год победила компания, имевшая велопарковку на 80 мест и душевые кабинки на каждом этаже. А в прошлом году победила компания, которая даже разработала для своих работников специальную вело-форму для участия в соревнованиях», - рассказывает Ирина Бондаренко, координатор Ассоциации велосипедистов Киева.
Среди других участников и призеров конкурса – гостиница, фармацевтическая корпорация, компания по продаже эфирного времени. Но наибольшее количество участников – компании, где работаю программисты.
Организатор конкурса – общественная организация «Ассоциация велосипедистов Киева» - приглашает всех велосипедистов, и не только работающих в лучшем велосипедном офисе Киева, не стесняться сообщить об этом, и зарегистрировать свою компанию на сайте Европейской недели мобильности.
Зарегистрировать свою компанию для участия в конкурсе можно на этой странице.
Победители и все участники, как обещают организаторы, получат разные приятности.
Сергей Яхонтов





Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Агентство з кібербезпеки Молдови заявило про масштабну кібератаку з можливим слідом РФ»