Велосипедисты ищут лучший вело-офис
Конкурс «Лучший велоработодатель года» пройдет в третий раз
Общественная организация «Ассоциация велосипедистов Киева» в третий раз проводит конкурс «Лучший велоработодатель года». Победителем конкурса станет компания, которая предложит лучшие условия для работы велосипедистов: велопарковку, раздевалки и иные преимущества.
«Мы уже третий раз проводим конкурс, и удивлены тем, что в Киеве так много офисов, где действительно заботятся о работниках-велосипедистах. В первый год победила компания, имевшая велопарковку на 80 мест и душевые кабинки на каждом этаже. А в прошлом году победила компания, которая даже разработала для своих работников специальную вело-форму для участия в соревнованиях», - рассказывает Ирина Бондаренко, координатор Ассоциации велосипедистов Киева.
Среди других участников и призеров конкурса – гостиница, фармацевтическая корпорация, компания по продаже эфирного времени. Но наибольшее количество участников – компании, где работаю программисты.
Организатор конкурса – общественная организация «Ассоциация велосипедистов Киева» - приглашает всех велосипедистов, и не только работающих в лучшем велосипедном офисе Киева, не стесняться сообщить об этом, и зарегистрировать свою компанию на сайте Европейской недели мобильности.
Зарегистрировать свою компанию для участия в конкурсе можно на этой странице.
Победители и все участники, как обещают организаторы, получат разные приятности.
Сергей Яхонтов





Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Происшествия «З британським військовим стався смертельний нещасний випадок в Україні»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»
Мир «В Нидерландах сотни людей стали жертвами мошенников, сдавших несуществующие квартиры»
Происшествия «Сили оборони вийшли з "кишені" на південь від Мирнограда і залишили Лисівку та Сухий Яр»