Депутатов Львовского горсовета призвали подумать о смерти и меньше работать (ФОТО)
Также народные избранники дружно помолились
Капеллан Львовского городского совета отец Павел Дроздяк в своем выступлении перед депутатами призвал их подумать о смерти, а вернее о том, о чем человек сожалеет на смертном одре. Священник назвал 5 наиболее популярных вещей, о которых сожалеют:
1) жалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие. Именно об этом умирающие больше всего жалеют. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными;
2) мне жаль, что я так много работал;
3) мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства;
4) мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями;
5) мне жаль, что я не позволил себе быть счастливым. Этот вид сожаления был удивительно общим. Многие люди до конца не понимали, что их счастье – это дело выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям.
Капеллан призвал депутатов уже сейчас задуматься обо всем этом, чтобы потом не сожалеть перед смертью о несделанном. После окончания проповеди депутаты помолились за свою хорошую работу на благо избирателей.
Напомним, депутаты Львовского горсовета организовали «теракт».
Сергей Билый





Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Спорт «Окупаційна влада Криму "націоналізувала" майно Олександра Усика»
Политика «Зеленський попередив партнерів про наміри Росії зірвати дипломатію»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»
Политика «Зеленський назвав ключову умову для проведення виборів»