12:00 / 31.08.2012 Общество

Запорожские чиновники не могут даже туалет построить, - Драников

По мнению политика, жадность и алчность чиновников лишает людей банальных удобств

Жадность, алчность, и бизнес-интересы чиновников приводят к абсурду  - например,  чиновники неспособны даже построить отхожее место... Об этом сообщил в ходе онлайн-конференции в ИА «РБК Украина» генеральный директор ИА «Наш продукт» и кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №82 (Запорожская обл.) Александр Драников.

«На родине Махно, в легендарном Гуляйполе нет ни одного общественного туалета, даже на автостанции! Я там был, и не нашел ни одного! Встречаюсь с местным активом, а там - та же картина - пачка писем в райсовет, в облсовет. Просьба банальна до невозможности - «постройте туалет хоть на автовокзале». В ответ - отписки. «Нема коштів». Как всегда. Но я-то, без властных полномочий, за четыре дня нашел предпринимателей, которые готовы дать деньги на строительство туалета... А они не могут, у них, видите ли, «нема коштів». Это показатель уровня их работы», - иронически отметил Драников.

Что ж, видимо таким чиновникам самое место там, чего, увы, так и нет в Гуляйполе... Ранее «Багнет» сообщал, что местные чиновники могут принадлежать к разным политичесим силам, а на самом деле просто заниматься реализацией своих шкурных интересов.

Сергей Костеж