В Киеве появились пьяные водители, охотящиеся на старушек
Автомобиль с пьяным водителем придавил пожилую женщину к мусорному баку
В столице пожилую женщину, которая выбрасывала мусор, авто придавило к мусорному баку, сообщил канал «Магнолия-ТВ».
Инцидент произошел на улице Героев Севастополя в Соломенском районе.
За рулем автомобиля Daewoo Sens находилась молодая женщина, а на сидении рядом - молодой человек. По предварительной информации, пара была в состоянии алкогольного опьянения.
Как рассказали очевидцы, на повороте со двора Daewoo протаранил мусорный бак, возле которого как раз и стояла женщина. Затем бак уперся в припаркованный на стоянке автомобиль, и Daewoo остановилось.
Пострадавшую старушку с травмами головы увезли в больницу. По словам медиков, состояние женщины удовлетворительное, однако время на реабилитацию все-таки понадобится.





Политика «Европарламент поддержал ускоренную депортацию мигрантов и создал список «безопасных стран»»
Общество «Количество жалоб на действия представителей ТЦК и СП выросло в 333 раза, – Лубинец»
Мир «Трамп згадав про те, що Канада "несправедливо" володіє мостом»
Экономика «В Украине появятся новые энергопрограммы поддержки граждан, – Зеленский»
Общество «Смерти на войне становятся привычными, Украину и РФ разделяет пропасть, – NYT»
Политика «США не встановлювали "дедлайнів" для завершення війни в Україні, – Вітакер»