У голодающей одесской «Барби» начались галлюцинации (ФОТО)
Советами врачей девушка пренебрегает
У эпатажной одесситки Валерии Лукьяновой, благодаря своей внешности более известной как «Одесская Барби», судя по всему, начались галлюцинации.
Недавно девушка побывала в Нью-Йорке. Мегаполис, известный своими небоскребами, привлекает Валерию... своей природой.
«Какой же прекрасный город Нью-Йорк, - написала она на своей страничке в соцсети. - Теперь я его как следует разглядела... Особенно мне нравится то, что он весь в зарослях... очень много природы... Такие красивые и огромные парки... именно этого мне так не хватает в Одессе, и поэтому я хочу переехать. Так без природы мне жить невозможно... А еще тут такие шикарные малиновые облака, когда закаты и небо яркое очень... Просто не могу налюбоваться...»


Вот она - природа Нью-Йорка...

Но Валерия таки нашла один парк в бетонном мегаполисе
Девушка признается, что уже долгое время ничего не ест, и лишь изредка пьет соки. Сейчас при росте 172 сантиметра она весит 42 кг. Медики называют эту массу критической, но девушка и слушать ничего не хочет, и уверяет, что ее здоровье - в полном порядке.
Врачи предупреждают: хроническое недоедание оказывает существенное негативное влияние на психику и на поведение человека: притупляются чувства, снижается память, замедляются и нарушаются мыслительные процессы, теряется контроль над собственным поведением, возникают разнообразные зрительные и слуховые галлюцинации. По всей видимости, недостаток еды действительно негативно отразился на одесской модели. Ведь «зеленым» городом Нью-Йорк никак не назовешь.
«Чувствительность переходящего на жидкую еду человека повышается довольно сильно, - говорит врач-диетолог Елена Савчук. - Человек начинает видеть несуществующие вещи. Если это происходит изредка - это нормально. Но если частота галлюцинаций повышается, стоит обратиться к специалисту».
Ранее «Багнет» писал о том, почему стоит отказаться от диеты.
Ева Лионова





Мир «Україна домоглася створення охоронюваного району в затоці Колінз біля станції "Академік Вернадський"»
Происшествия «Свавілля поліції: адвокатка Оксана Жданова заявила про напад під час захисту клієнта»
Мир «В Анкаре произошли столкновения: Сторонники двух лидеров оппозиционной партий бросали камни и бутылки»
Мир «США не будут спешить с заключением соглашения с Ираном, – Трамп»
Происшествия «На Куп’янському напрямку дрони ЗСУ ліквідують піхоту ворога біля Кругляківки (відео)»
Спорт «Під час бою Усіка з Верховеном у шортах українця помітили цифри "41 10": що це означає»