В Киеве планируют культурно отметить День семьи
Киевлян в День семьи ждет разнообразная культурная программа
Сегодня, 8 июля, в Киеве будут отмечать День семьи. Киевлян и гостей столицы ждет праздничная программа с розыгрышем призов, развлечения для детей, выставка-ярмарка творческих работ семей столицы, мастер-классы народных ремесел и др.
Как сообщает пресс-служба КГГА, праздник начнется в 16:00 на Контрактовой площади. Здесь пройдет фестиваль традиционной семейной культуры «Родовид». Также состоится конкурс на лучшую семейную визитку по теме «Дерево рода».
День семьи завершится гала-концертом с участием известных исполнителей, участников телевизионных талант-шоу.
Кроме того, с 16:00 до 18:00 на Андреевском спуске выступят ансамбль «Дубрава» и аматорский духовой оркестр при Центре культуры и искусств Днепровского района столицы.
Ранее «Багнет» писал, что на Киевщине стартуют масштабные купальские гуляния.
Вадим Петров





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Происшествия «ДБР розслідує участь військової у телепроєкті під час лікування»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»