МВД: финал ЕВРО-2012 прошел в Киеве спокойно
Охрану общественного порядка обеспечивали свыше 7 тыс. милиционеров
В Киеве финал ЕВРО-2012 прошел спокойно, а после победы испанцев в турнире не было зафиксировано никаких массовых нарушений общественного порядка. Об этом утром 2 июля сообщила пресс-служба МВД Украины.
«В целом в Киеве охрану общественного порядка обеспечивали 7 203 сотрудника милиции и военнослужащих внутренних войск МВД. В официальной фан-зоне за ходом финального матча наблюдали около 50 тысяч человек. Благодаря профессиональным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка не допущено», - сказано в сообщении.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что сборная Испании феерически обыграла команду Италии в финале ЕВРО-2012 и стала первой командой Старого света, которая защитила титул чемпиона Европы.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленский назвал «самый быстрый путь» к миру с Россией»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Происшествия «Під Чернівцями дерев’яний міст не витримав групу дітей і впав у річку»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Свириденко попередила, що відмова від обов’язкової математики може зашкодити абітурієнтам і державі»
Политика «Зарплати членів уряду у травні 2026 року коливалися від 109 до 129 тисяч гривень»