Голландцы уезжают и тепло благодарят украинцев за гостеприимство
Сегодня голландцы попрощаются с Киевом и ЕВРО-2012
Сегодня, 2 июля, на следующий день после окончания «домашнего» для Украины чемпионата Европы по футболу, голландские болельщики попрощаются с Киевом и еще раз поблагодарят украинцев за гостеприимство и незабываемые впечатления.
Для этого голландцы проведут своеобразную акцию. Колонна из 30-ти оранжевых автомобилей выстроится перед посольством Нидерландов у Контрактовой площади.
Все желающие смогут пообщаться с представителями посольства Нидерландов, голландскими болельщиками, а также увидеть автомобили будущего - инновационные электрические машины, пользующиеся все большей популярностью в Голландии.
Напомним, что выступление голландской сборной на ЕВРО-2012 сложно назвать удачным. Один из лидеров европейского футбола проиграл все три игры на чемпионате.
Ранее «Багнет» писал, что ЕВРО-2012 укрепляет шансы Украины на проведение Олимпиады.
Вадим Петров





Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»