Попов объяснился по поводу неготовности шведского кемпинга-недостроя
По словам главы КГГА, все дело было в сроках работы и в урагане
Кемпинг для шведских болельщиков на Трухановом острове достраивался в авральном режиме буквально накануне их приезда - из-за ограниченных сроков работы. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщил председатель КГГА Александр Попов.
«У нас договор был на строительство кемпинга за полтора месяца до приезда фанатов. Это очень малый срок. Если бы мы договаривались об этом со шведами, они вряд ли взялись бы построить так быстро. К тому же, за несколько дней до поселения шведов у нас над островом пронесся смерч, который повредил коммуникации, и их пришлось восстанавливать», - отметил Попов.
По словам главы администрации, в день открытия кемпинга он разговаривал со шведами из администрации лагеря, и они сообщили, что их все устраивает.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о скандальном незавершенном строительстве кемпинга для шведских болельщиков в Киеве, который продолжали достраивать уже во время пребывания гостей в городе.
Сергей Костеж





Политика «Віткофф після візитів до Москви та Києва заявив про домовленість щодо нових переговорів»
Общество «Донька Кіта Келлога не підтримує думку батька щодо примусової мобілізації жінок в Україні»
Мир «Вірменія дедалі чіткіше демонструє курс на ЄС, а Кремль здивувався, що Пашинян говорить вірменською»
Политика «Американські спецпосланці запевнили Київ про можливість досягнення прогресу у переговорах до зими»
Шоу-биз «Американське видавництво готує найповніше англомовне видання поезій Стуса»
Происшествия «Прикордонники з собакою зупинили уродженця Чечні на кордоні зі Словаччиною»