Законопроект «о языках» может быть принят до летних каникул, - Колесниченко
У парламентского большинства есть такое желание
Законопроект «о языках» может быть принят до летних каникул. Такой вариант развития событий не исключает народный депутат Украины и соавтор законопроекта Вадим Колесниченко (фракция Партии регионов). Об этом он рассказал в комментарии журналистам в понедельник, 18 июня.
По его словам, «Верховная Рада в лице большинства желает принять этот законопроект до ухода на летние каникулы. По Регламенту, все возможности для этого есть».
В то же время, парламентарий отметил, что на текущей пленарной неделе законопроект рассматриваться не будет, чисто технически это вряд ли возможно», хотя, «если профильный комитет успеет до четверга, мы только «за».
Ранее «Багнет» писал о том, что украинцы голосуют не за идеи, а за харизму.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»
Спорт «Російських хокеїстів допустили до п'яти чемпіонатів світу»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»