Насильника Оксаны Макар будут судить в открытую
На процесс будут допущены представители СМИ и общественности
Центральный районный суд Николаева на заседании 12 июня принял решение об открытом судебном слушании по делу Оксаны Макар.
Об этом сообщил Отдел связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины.
В сообщении отмечается, что «судьи удовлетворили ходатайство прокурора об открытом судебном рассмотрении дела, за исключением отдельных заседаний, где будут изучаться доказательства, не подлежащие разглашению (то есть интимного характера)».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что трое извергов в Николаеве обвиняются в изнасиловании местной 19-летней Оксаны Макар, после чего пытались ее задушить, а затем подожгли свою жертву. Но девушка после издевательств изуверов осталась жива. Оксана впоследствии потребовала расстрела и кастрации для своих обидчиков. Однако спустя некоторое время после ряда операций и мучений девушка скончалась. Поэтому насильников обвиняют еще и в убийстве.
Дмитрий Дубенский





Мир «Тегеран погодився вивезти збагачений уран до Китаю, – ЗМІ»
Происшествия «Обережно шахраї: Заяви про нібито нову допомогу пенсіонерам у розмірі до 5300 грн неправдиві»
Политика «Постпред РФ в ООН назвал условия Кремля для достижения договоренностей с Украиной»
Происшествия «Поліція Тернопільщини оприлюднила відео з ТЦК, де чоловік скоїв самогубство»
Общество «Росія витісняє місце населення з ТОТ і заселяє вихідцями з РФ, Азії, Африки та Кавказу, – ГУР»
Общество «У ЦПД спростували інфу про закон про відключення мобільного зв'язку під час повітряних тривог»