Во Львове открылась фан-зона ЕВРО-2012 (ФОТО)
Приехали первые фанаты из Германии, Португалии и Нидерландов
Во Львове открылась официальная фан-зона Евро-2012. Площадь фан-зоны составляет 30 375 кв. м, вместимость – 27 тысяч человек. В ней установлены два экрана размером 79 кв. м и 32 кв. м. Стоимость ее строительства составила 1,5 миллиона евро.
Фан-зона будет работать с 7 июня до 1 июля. Кроме трансляции футбольных матчей в ней будут проходить концерты украинских и зарубежных исполнителей. На открытии фан-зоны присутствовало около двух тысяч человек. Среди них были фанаты сборных Германии, Португалии и Нидерландов.
В фан-зоне можно купить квас по 12 гривен/0,5 л и пиво по 15-20 гривен/0,5 л, что в 2-3 раза дороже, чем за пределами этой площадки. Также, в фан-зоне ведется торговля футбольной атрибутикой.
Напомним, часть Львова заявила о выходе из ЕВРО-2012.
Сергей Билый





Политика «Буданов зробив оцінку ймовірності ядерного удару Росії»
Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Экономика «Санкції США знову повністю блокують морські поставки російської нафти»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Происшествия «У Латвії через безпілотник у повітря здіймалися винищувачі місії НАТО»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»