Завтра Азаров проедется по мосту Патона
Премьер осмотрит новую транспортную развязку
Дорожное движение у моста Патона в Киеве всегда было усложнено большим количеством транспорта и не самой удобной организацией движения при съезде-въезде. За последний год дорожные службы тут обустроили новую современную транспортную развязку и ездить стало легче.
Как сообщила пресс-служба Кабмина, 5 июня премьер-министр Украины Николай Азаров прибудет к этой развязке, чтобы лично убедиться в успешном окончании работ и оценить уровень исполнения реконструкции.
Начало мероприятия анонсировано на 11:00, при этом в сообщении пресс-службы сказано, что Азаров будет готов пообщаться и с представителями прессы.
«Багнет» ранее писал о том, что украинское правительство рассмотрит возможность строительства концертного зала для выступлений симфонических оркестров в Киеве.
Игорь Иванов





Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Экономика «У вересні Україна може отримати другий транш кредиту ЄС, – Єврокомісія»