Рейс электропоезда Hyundai отменили из-за неполадок
Пассажиров рейса из Харькова в Киев отправили другим поездом
Сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai был сорван рейс из Харькова в Киев, сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця».
Согласно сообщению, пассажиры отправлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги. Государственная администрация железнодорожного транспорта приносит извинения пассажирам и обещает компенсировать разницу в стоимости билетов.
Напомним, что электропоезда Hyundai начали курсировать в сообщениях Киев-Харьков (2 пары) и Киев-Львов (1 пара) с 27 мая, с введением в действие нового графика движения пассажирских поездов на 2012-2013 гг.
Ранее «Багнет» писал, что Колесников анонсировал снижение цены билетов на поезда Hyundai.
Вадим Петров





Происшествия «В Хмельницком предприниматель предлагал помощь военным за деньги перевод в тыл»
Происшествия «У Хмельницькій області ліквідовано злочинну вертикаль під контролем "ворів у законі"»
Спорт «Biopell офіційно запустив BPL Padel Club — перше медійне падл-ком’юніті України»
Мир «США не будут вмешиваться, если в Европе возникнет чрезвычайная ситуация в сфере нацобороны, – Spiegel»
Общество «Росія витісняє місце населення з ТОТ і заселяє вихідцями з РФ, Азії, Африки та Кавказу, – ГУР»
Мир «Трамп зробив заяву про Ормузьеу протоку»