13:15 / 12.06.2009
Общество
Тимошенко отправилась бороться со стихией
Премьер-министр срочно вылетает в зону стихийного бедствия на Волынь
Правительство создало оперативный штаб по ликвидации последствий ненастья в Волынской области, который возглавила Юлия Тимошенко, сообщило Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина.
Сегодня ориентировочно на 19.00 запланировано внеочередное заседание Кабмина по вопросам ликвидации последствий бурелома.
В Волынской области в результате сильной грозы и шквала частично повреждены крыши частных жилых домов и объектов социально-бытовой сферы ряда населенных пунктов нескольких районов. В частности Камень-Каширском, Любешивском, Любомльском, Ратнивском и Шацком районах.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Происшествия «Сили оборони відійшли від Герасимівки та Андріївки на Дніпропетровщині, – "Мучной"»
Происшествия «Польща почне розкопки на Рівненщині весною»