Племянница Ротару влюбилась в подданного английской королевы
Певица Соня Кей расскажет об этом в своем новом клипе
Говорят, у молодой певицы Сони Кей – племянницы Софии Ротару, которая уже длительное время живет и учится в Лондоне – бурный роман с известным англичанином.
Сама Соня-мл. во время последнего визита в Киев призналась, что действительно влюблена в британца.
«Я никогда не скрываю своих чувств, я просто не умею этого делать», - подчеркнула в одном из своих интервью певица.
«Да, у меня действительно есть любимый человек, и он живет в Лондоне. Больше ничего рассказывать не стану, потому что совсем скоро вы все сами увидите в моем клипе на песню «Города», - подтверила она подозрения.
Вообще-то, Соня Кей весьма удивила украинских теле- и радиоведущих своей открытостью. Во время гостевых эфиров (и накануне выхода видео на композицию «Города») молодая артистка на одном дыхании рассказала журналистам, почему занялась пением, когда выйдет на украинскую сцену и даже о том, как звучит ее настоящая фамилия.
«Меня зовут София Хлябич, а сценическое имя мне придумал папа», - с улыбкой призналась племянница Софии Ротару. «На самом деле все очень просто: на английском моя фамилия начинается с буквы «К», название которой произносится как «Кей», вот так появилась Соня Кей».
Ранее «Багнет» сообщал об успехах Сони в качестве дизайнера интерьеров.
Игорь Иванов





Общество «У Міноборони розповіли, наскільки зросла ефективність української ППО»
Мир «Трамп публично посмеялся над Эммануэлем Макроном»
Экономика «Українські мережі АЗС дуже чутливо реагують на глобальні коливання цін на нафту»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Мир «Нафта в обхід Ормузу: регіон розглядає нові маршрути постачання»
Происшествия «Спротив триває: 1500-та доба протистояння України збройній агресії Росії»