У мамы 4-летнего Демьяна нет денег на лечение сына
Ребенок проходит химиотерапию, после чего ему предстоит операция
Демьяну Бандуровичу - 4 года, он веселый и любознательный малыш, любит книги, раскраски, игрушки. Ребенок серьезно болен, а у родных не хватает денег на лечение. Об этом сообщил сайт Благотворительного фонда «Крила надії».
Заболел ребенок зимой - начал хромать на правую ножку. Мама обратилась к врачу, тот заподозрил травму и рекомендовал курс массажа. Когда вместо облегчения малыш захромал и на левую ножку, мама повезла его во Львов, в детскую больницу. Там УЗИ и выявило опухоль. Позже Демьяну подтвердили диагноз - диагностировали нейробластому с метастазами в костный мозг и назначили лечение.
Демьян живет с мамой, папа оставил их сразу после рождения ребенка. Правда, рядом бабушка с дедушкой и мамины братья, но у родных не хватает денег на лечение.
Впереди у Демьяна операция, а перед ней - еще одна «химия», на которую потребуются дорогостоящие препараты, а на их покупку у мамы денег нет. Помогите Демьяну продолжить лечение. Малыш очень нуждается в нашей поддержке.
Телефон мамы Марии 067 499 08 25
Реквизиты для оказания помощи:
БФ "Крила надії"
ЦФ ПАТ «Кредо Банк», г.Львов
МФО 325365
ЄДРПОУ 35620901
Счет 2600001336292
Назначения платежа – добровольное пожертвование для Бандуровича Демьяна.





Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Экономика «В Украине более 3500 военных и ветеранов получат помощь на жилье, – Кулеба»
Мир «Польський публіцист: безпека Польщі сьогодні найбільше залежить від України»
Происшествия «Тривають пошуки 10-річної дитини, яку віднесла течія, також знайшли тіло зниклого 13-річного хлопчика»