Янукович своим Указом назначил «элиту нации»: Левочкин, Аноприенко и Мирошниченко
Также в состав «элиты нации» вошли и депутаты от Партии регионов
Президент Виктор Янукович своим Указом утвердил состав Комиссии по вопросам президентского кадрового резерва «Новая элита нации». Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Уточняется, что этот Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Итак, в состав «Новой элиты нации» входят: глава Администрации Президента, он же председатель Комиссии - Сергей Левочкин, руководитель Главного управления по вопросам региональной и кадровой политики Администрации Президента Евгений Аноприенко и другие чиновники АП.
Также в состав Комиссии вошли народные депутаты от фракции Партии регионов: Юлия Ковалевская (по согласию) и Максим Луцкий, вместе с ними - представитель Президента в ВР Юрий Мирошниченко.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что политическая элита подает украинцам пример ненависти к своей стране.
Георгий Тальянин





Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»