10:15 / 20.05.2012
Общество
Марку Цукербергу надоело быть холостяком
Он опубликовал фото своей свадьбы
Основатель мирвой соцсети Facebook изменил свой статус на своей страничке в ФБ и указал, что он теперь женат. Там же он разместил и фотографию со своей свадьбы.
Его спутницей жизни стала 27-летняя Присцилла Чан. С девушкой Цукерберг знаком еще со времен учебы в Гарвардском университете (9 лет тому), и которая раньше значилась на странице Марка как "in a relationship".
Парочка держала в секрете свои настоящие отношения. ВВС сообщает, что даже гости, приглашенные на празднование окончания Присциллой медицинского факультета и не знали, что на самом деле окажутся на церемонии бракосочетания. Все празднество состоялось в Силиконовой долине (штат Калифорния, США).





Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Происшествия «Смертельне ДТП сталося з військовою вантажівкою»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Происшествия «ДТП у Прилуках: поліцейські на смерть збили дитину на пішохідному переході»
Политика «Трамп намагався організувати тотальний тиск на Зеленського, – WSJ»