Ведущая-скандалистка после конфликта с ГАИшниками подает иск в суд
Наталья Розинская пообещала бороться до конца
Скандально известная телеведущая Наталья Розинская, которая недавно ввязалась в конфликт с сотрудниками ГАИ в Киеве, намерена подать иск в суд. Об этом Розинская написала 16 мая у себя в Facebook.
«Я не знаю, что будет со мной дальше, но я все равно подам иск о защите чести и достоинства в этот окутанный легендами «наиболее справедливый» в мире Печерский суд. Я не остановлюсь», - написала Розинская, анонсируя свое намерение добиваться правды в скандале с гаишниками.
Напомним, «Багнет» сообщал, что Розинская помимо нецензурной лексики в адрес правоохранителей, умудрилась еще напасть на сотрудника ГАИ. Об этом свидетельствует оперативная запись с места происшествия. Видео конфликта Розинской с сотрудниками ГАИ можно посмотреть здесь.
Дмитрий Дубенский





Мир «Евросоюз потеряет позиции, если пойдет за Трампом, – Кошта»
Происшествия «Ставок больше нет: прокуратура "накрыла" онлайн-казино с оборотом более 5 млрд грн»
Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Происшествия «У Чернівецькій області дерево впало на дитячому майданчику, постраждали діти»
Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Происшествия «Суд у Хмельницькому заборонив "російський культурний центр" як загрозу безпеці»