Коммунисты «проветрили» свои красные флаги и портреты Сталина (ФОТО)
Активисты КПУ устроили митинг в честь Дня победы
9 мая активисты Коммунистической партии Украины провели в центре Киева праздничный митинг в честь Дня победы. Они пришли на свое мероприятие в полной «боевой амуниции»: с красными флагами, транспарантами и с портретами Сталина. Помитинговав возле станции метро «Арсенальная», активисты прошлись колонной по Киеву и заявили о том, что они всегда чтут память погибших в той войне.
Примечательно, что наибольшая концентрация красных флагов наблюдалась как раз возле представителей КПУ. Например, во время праздничного концерта, который прошел на Майдане Независимости, реяли только флаги Украины.
Напомним, ранее сообщалось, что во Львове мужчину, развернувшего красный флаг, избили и забрали в милицию.
Валентина Дудко
Фото Дмитрия Кораблева





Происшествия «Армия РФ нарастила группировку на трех направлениях юга, – Сырский»
Политика «В НАТО обсуждают поддержку Украины на 70 млрд евро»
Мир «Китай оголосив морську операцію біля Тайваню»
Происшествия «Лідери Франції, Німеччини та Великої Британії проведуть зустріч із Зеленським у неділю»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Мир «Месу Папи Римського Лева XIV у Мадриді відвідали понад мільйон людей (фото)»