12:59 / 09.05.2012
Общество
Во Львове мужчину доставшего красный флаг избили и доставили в милицию
Инцидент произошел в 12:10
Во Львове во время мероприятий посвященных Дню Победы, мужчина с георгиевской ленточкой на одежде достал красный флаг и решил поднять его над головой (в нарушение официального запрета на советскую и нацисткую символику в городе).
В это время мужчину окружало около 200 человек. Кто-то из толпы крикнул: «Бей провокатора!», и мужчину начали избивать. После этого милиция вырвала у него красный флаг и задержала. Сотрудники милиции доставили его в Галицкий районный отдел милиции.
Ранее «Багнет» уже сообщал, что красные флаги все-таки реют в центре Киева.
Сергей Билый





Политика «Нехай Росія здається, ми не будемо, – Зеленський»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»
Политика «Умови Кремля: За два місяці вийти з Донбасу, якщо ні, РФ його захопить і потім будуть інші умови, – Зеленський»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Происшествия «В ГП "Леса Украины" элитную древесину продавали как дрова: в незаконных сделках замешан руководитель харьковской ячейки "Батькивщины"»
Политика «Трамп оголосив про знищення Ірану»