00:19 / 09.05.2012 Общество

В День Победы центр Киева будет перекрыт почти весь день

Список улиц с ограниченным движением автотранспорта

9 мая по случаю празднования Дня победы на многих улицах Киева будет перекрыто движение автотранспорта. Как сообщает пресс-служба УГАИ Киева, также в местах проведения массовых мероприятий будет запрещено и парковаться.

В частности, с 08.00 и до завершения мероприятий по возложению цветов на территории Парка Вечной Славы (на ул. Лаврской) будет перекрыта дорога  от площади Славы до ул. Цитадельной, а также аллея Героев Крут.

С 06.00 до 23.00 будет ограничено движение машин на ул. Крещатик от Бессарабской площади до Европейской площади . а с 06:00 до 13:00 ограничено движение транспорта по Европейской площади.

С 07.30 до 13.00 будут перекрыты ул. Б. Хмельницкого от ул. Крещатик до ул. Пушкинской, ул. Прорезная от ул. Крещатик до ул. Пушкинской, ул. Институтская от ул. Крещатик до ул. Ольгинской, ул. Городецкого от ул. Крещатик до ул.Заньковецкой, ул. Михайловская  от ул. Крещатик до Михайловской площади, ул. Софийская от пер. Михайловского до ул. Малой Житомирской, ул. Малая Житомирская от ул. Софийской до ул.Михайловской.
Напомним также, что из-за ЕВРО-2012 центр Киева будет перекрыт с 28 мая по 7 июля.

Маргарита Хасанова