Мартин Каллен: «Украина — безопасная страна»
Объекты ЕВРО-2012 11 мая передадут в руководство УЕФА
Подготовка к финальной части чемпионата Европы по футболу проходит хорошо, а сам турнир пройдет на высоком уровне по всем организационным аспектам. Об этом в комментарии немецкому спортивному информагентству Sport-Informations-Dienst заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. По его словам, вопрос о внесении любых изменений в формат проведения евротурнира не стоит.
«Возможность этого даже не рассматривается. Подготовка к Евро-2012 проходит хорошо», – отметил чиновник УЕФА.
Каллен добавил, что все идет по плану, и на следующей неделе объекты будущего чемпионата будут переданы в руководство УЕФА. «Уже 11 мая мы принимаем стадионы, а на некоторых объектах уже работают наши специалисты. Дороги назад нет», – заявил футбольный функционер.
Он подчеркнул, что уровень организации безопасности Евро-2012 будет высоким. «Украина — безопасная страна. По этому аспекту мы имеем ситуацию сравнимую с Германией или Швейцарией. Все будет хорошо», – сказал операционный директор УЕФА.





Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Политика «США не обязаны поддерживать Украину, – Трамп»
Наука и техника «Вчені створили супер точний годинник, похибка в 1 секунду може виникнути лише за 30 млрд років»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Политика «Каллас заявила, что уступки Москве приведут к новым войнам»