15:43 / 27.04.2012
Общество
Яценюк собрался приоткрыть тайну взрывов в Днепропетровске
Народный депутат даст брифинг на эту тему
Сегодня, 27 апреля, в 16:00 возле Верховной Рады даст брифинг лидер партии «Фронт змин» Арсений Яценюк относительно взрывов в Днепропетровске.
Напомним, что количество пострадавших от четырех взрывов, которые произошли в Днепропетровске сегодня, 27 апреля, по предварительным данным возросло до 27 человек. Отметим, что в МВД пока не верят, что взрывы в Днепропетровске организовали террористы. Министр внутренних дел срочно вылетел в Днепропетровск, где прогремело уже четыре взрыва.
Ранее «Багнет» писал, что днепропетровские медики не желают распространяться насчет пострадавших, а днепропетровских военнослужащих срочно вызвали в расположение частей.





Мир «Туреччина повідомила про напад на рибальське судно поблизу окупованого Севастополя»
Наука и техника «Китай вывел на орбиту группу спутников для поддержки коммерческого Интернета»
Происшествия «Після пожежі в Тюмені перевищено норми забруднення повітря»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Мир «Месу Папи Римського Лева XIV у Мадриді відвідали понад мільйон людей (фото)»
Общество «У Чернівецької області обвалився дерев’яний міст, коли на ньому були 30 дітей (відео)»