Чернобыль – мы помним!
26 апреля 2012 года состоялась благотворительная акция «Я помню!», направленная на сбор средств для лечения инвалидов-чернобыльцев. Организатором выступила Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы».

Как сообщает пресс-центр «Молодых регионов», кроме сбора средств для лечения инвалидов-чернобыльцев, в знак памяти о той страшной аварии 1986 года, на Майдане Независимости состоялся концерт-реквием. Выставка фотографий, которые были сделаны во время поездки к Чернобыльской АЭС 17 апреля, демонстрировала весь ужас той катастрофы.
Своими выступлениями представители молодёжных организаций, а вместе с ними и более двух тысяч украинцев, присутствовавшие на акции, почтили память пострадавших в Чернобыльской катастрофе и лиц, которые своим мужеством, отвагой и героизмом преодолели аварию.
Все средства, собранные во время акции, обязательно будут переданы инвалидам-чернобыльцам.





Общество «Укргідрометцентр: 22 жовтня невеликі дощі, вдень до +20°»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Экономика «Премьер Корецкий анонсировал рассмотрение проекта Госбюджета-2027»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Происшествия «У Херсоні внаслідок російського обстрілу пошкоджено будівлю Червоного Хреста»
Политика «Чергова заява без гарантій: Путін пообіцяв відновити переговори з Україною та США»