Парадокс: Бубка будет демонстрировать здоровый образ жизни с «МакДональдз»
В Киеве будут строить «мир гармонии»
Сегодня, 21 апреля, в Киеве пройдет олимпийский день, который пройдет под лозунгом «Мы создаем мир гармонии».
Организаторами выступают Национальный олимпийский комитет, Министерство образования и науки, молодежи и спорта, Государственная службы молодежи и спорта, Киевская городская государственная администрация при поддержке компании «МакДональдз».
Как отмечают организаторы, гостей и жителей столицы ждут легкоатлетические забеги, конкурсы граффити, олимпийского рисунка на асфальте, многочисленные викторины и розыгрыши, разминка с олимпийцами, автограф-сессия с чемпионами и призерами Олимпийских игр.
Участвуют в мероприятии: президент НОК Сергей Бубка, Олимпийские чемпионы Яна Клочкова, Анна Безсонова, Роман Гонтюк, Валерий Гончаров и др.
Ранее «Багнет» писал, что киевское «Динамо» оштрафовали на 75 тыс. грн. за нацистский баннер.
Вадим Петров





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Мир «Франция и дальше будет усиливать давление на РФ и работать над новыми санкциями, – Макрон»
Происшествия «Упродовж 2025 року міграційна поліція виявила 142 факти торгівлі людьми»
Спорт «Australian Open-2026: Еліна Світоліна поступилася першій ракетці світу Аріні Соболєнко»