Муж запретил красавице Боне возвращаться в Россию
Наследник миллионов боится, что дива вернется к светским тусовкам
Наследник миллионов, сын ирландского картонного короля Алекс СМЕРФИТ запрещает своей русской подруге Виктории Боне, родившей ему пару месяцев назад ребенка, возвращаться на родину. Об этом сообщили СМИ.
На днях гражданский супруг Виктории Бони Алекс Смерфит оставил ее в Ницце в фамильном особняке и прилетел в Москву для деловых переговоров.
«Вика только что родила дочку Анджелину, и ей нечего делать в России, тем более вместе с ребенком, Сейчас мы с Викой уже обсуждаем появление сына. Оба очень хотим мальчика», - рассказала Алекс.
По словам друзей пары, Алекс переживает, что Вика не сможет удержится по прилету в Россию от прежних привычек и продолжит бурную светскую жизнь. Сам же Смерфит уверят, что после рождения дочки Боня сильно изменилась. Молодая мама все свободное время уделяет только ребенку. Сейчас они живут в Ницце, в особняке отца Алекса. Дедушка-мультмиллионер обожает внучку.
Напомним, что взлет карьеры Виктории Бони произошел после того, как она поучавствовала в реалити-шоу «Дом-2»
Напомним, «Багнет» писал о том, Ксении Собчак ведущей «Дома-2» пожелали гореть в аду
Инна Озерова





Политика «Путін першим привітав Трампа з 80-річчям, а під час розмови висунув умови щодо України»
Происшествия «Українські школярі у Швеції: як діти з Шацька стали амбасадорами громади»
Происшествия «Дрони РФ вдарили по Харкову: пошкоджено зоопарк, є загиблі серед тварин»
Мир «У Німеччині відбувається найбільша в Європі виставка каннабісу»
Мир «Суд Осло оголосить вирок за 40 звинуваченнями сину кронпринцеси Норвегії»
Мир «Скрипалеві Берлінської філармонії купили найдорожчий струнний інструмент світу за 30 млн доларів»