Милиция просит прощения у львовян за Януковича
В четверг, из-за приезда Президента в городе перекроют многие улицы
Начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк попросил прощения у жителей Львова и гостей города за то, что во время визита Президента Виктора Януковича во Львов, 12 апреля будут перекрыты некоторые улицы. Об этом он сообщил на пресс-конференции во Львове.
«Я бы попросил сейчас прощения у всех львовян и гостей нашего города из-за того, что будут созданы определенные неудобства в центре города», - сказал он.
Рудяк не уточнил, какие именно улицы будут перекрываться, так как Государственная служба охраны разрабатывает несколько вариантов движения кортежа. А руководство управления ГАИ во Львовской области обращается к водителям транспортных средств с призывом быть особенно внимательными на дорогах, реагировать на требования регулировщиков ГАИ и предоставлять преимущество в движении автомобилям со звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.
Напомним, Янукович в День космонавтики приземлится во Львове.
Сергей Билый





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Экономика «Програма кешбеку на пальне діятиме до травня на АЗС»
Наука и техника «Україна зміцнює кібербезпеку та інтегрується у системи НАТО і ЄС»
Мир «Вибух на судні: Пошкоджено танкер під прапором Таїланду під час проходження Ормузької протоки»