Военные продолжают искать способ победить коррупцию
Для этого даже выпустили специальное пособие
В армии продолжают бороться с коррупцией. И снова по военному, то есть с обязательной инструкцией. Инструкция написана и называется «Пособия по предупреждению коррупционных правонарушений в Вооруженных Силах Украины».
Пособие собираются явить миру сегодня, 4 апреля. Над «творением» трудилась целая коллегия военных «мыслителей», а именно Всеукраинская специальная коллегия по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью
В презентации примут участие председатель Всеукраинской специальной коллегии по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью Юрий Лавренюк т начальник Военной службы правопорядка в ВСУ, начальник Главного управления Военной службы правопорядка ВСУ Федор Макавчук.
Что можно добавить? Бог в помощь, товарищи военные…
Ранее «Багнет» писал, что коррупция мешает украинским предпринимателям.
Иван Добровольский





Происшествия «Зафиксировано новое продвижение армии РФ в Донецкой области – DeepState»
Происшествия «Спротив триває: 1718-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «СБУ та Держкомтелерадіо обмежили доступ до трьох книжкових магазинів із забороненою продукцією РФ»
Мир «США оголосили $20 млн винагороди за дані про ядерну програму Ірану»
Политика «До тристоронніх переговорів до Абу-Дабі приєднається ще одна країна»
Мир «Росія вперше за 30 років почне експортувати метал через арктичний порт – FT»