Военные продолжают искать способ победить коррупцию
Для этого даже выпустили специальное пособие
В армии продолжают бороться с коррупцией. И снова по военному, то есть с обязательной инструкцией. Инструкция написана и называется «Пособия по предупреждению коррупционных правонарушений в Вооруженных Силах Украины».
Пособие собираются явить миру сегодня, 4 апреля. Над «творением» трудилась целая коллегия военных «мыслителей», а именно Всеукраинская специальная коллегия по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью
В презентации примут участие председатель Всеукраинской специальной коллегии по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью Юрий Лавренюк т начальник Военной службы правопорядка в ВСУ, начальник Главного управления Военной службы правопорядка ВСУ Федор Макавчук.
Что можно добавить? Бог в помощь, товарищи военные…
Ранее «Багнет» писал, что коррупция мешает украинским предпринимателям.
Иван Добровольский





Происшествия «Венгерские провокаторы "дают три дня" Киеву для возобновления работы нефтепровода "Дружба"»
Экономика «Нардепи відхилили законопроєкт про оподаткування цифрових платформ»
Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Происшествия «Зеленский сообщил о поставке ракет Patriot из Германии»
Политика «Зеленський підписав укази про запровадження санкцій проти суддів та російських компаній»
Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»