Зоозащитники не верят в то, что живодера Ведулу посадят
По мнению Тамары Тарнавской, его могут признать невменяемым
Изверг-живодер Алексей Ведула, «прославившийся» жестоким убийством более ста бездомных животных в Киеве может избежать наказания в виде тюремного заключения. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщила президент международного общества защиты животных «SOS» Тамара Тарнавская в ходе акции в поддержку защиты бездомных животных в Киеве.
«Во-первых скольких сил стоило дотянуть это дело до суда. Но и в суде сейчас защита склоняет суд к тому, что Ведула якобы нездоров и ему нужна медицинская экспертиза. Неудивительно будет, если его попросту признают невменяемым или скажем, недееспособным в момент совершения преступлений», - отметила Тарнавская.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о суде над живодером Ведулой.
Сергей Костеж





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Происшествия «На Черкащині агресивно налаштований чоловік ударив ножем у шию військового ТЦК»
Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»