«Левая» молодежь вновь недовольна Табачником (ФОТО)
В Киеве прошла очередная акция молодежных левых организаций
В Киеве у Золотых Ворот, 31 марта, прошла акция левых молодежных профсоюзных организаций коммунистического и анархического направлений. Участвующие выступили за более активную борьбу за свои права в условиях либерального общества, которым левая молодежь видимо недовольна.
Стоит отметить, что левые активисты, по их словам, провели свою акцию синхронно с другими левыми организациями по всему миру. Так это или нет, но среди митингующих присутствовали их коллеги из европейских стран.
После митинга у Золотых ворот анархисты и коммунисты двинулись к Министерству образования и науки молодежи и спорта Украины, чтобы там высказать свое недовольство несправедливой «системой либерализма» Дмитрию Табачнику и потребовать равных прав в образовательном процессе. Правда, смогли ли застать студенты министра в субботу, так и осталось неизвестным.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о митинге «левой» молодежи в центре Киева.
Сергей Костеж
Фото автора





Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «В Індії чоловік ексгумував тіло сестри, щоб отримати її гроші у банку»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «"Максимальний тиск": Трамп доручив своїм помічникам готуватися до тривалої блокади Ірану»
Мир «Дипломат із НАТО, що курирує політику щодо України та Росії, може очолити німецьке посольство»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»