Львовяне собрались праздновать «стодневку» до начала ЕВРО-2012 бесплатно
Во Львове планируют не потратить ни одной гривны из бюджета на праздничные мероприятия
Во Львове решили праздновать 100 дней до начала чемпионата Европы по футболу, но денег на это тратить не собираются, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.
По словам заместителя директора ЛКП «Агентство по подготовке Львова к чемпионату Европы по футболу 2012» Соломии Короненко, на празднование 100 дней до начала ЕВРО-2012 во Львове ни одной гривны из государственного или городского бюджета израсходовано не будет.
«На проведение мероприятия 100 дней до начала УЕФА ЕВРО 2012 планировалось привлечь спонсорские средства на основе соглашения о проведении мероприятия между ЛКП и спонсором. Эта мера направлена в календарный план мероприятий ЛКП «Агентство по подготовке Львова к чемпионату Европы по футболу 2012», - отмечает Короненко.
Стоит отметить, что спонсорам ЕВРО-2012 UniCredit Bank и Adidas придется раскошелиться и финансировать это мероприятие, самостоятельно оплачивая подрядчикам оказанные услуги, так как постоянная депутатская комиссия молодежной политики, спорта и оздоровления календарный план мероприятий ЛКП так и не согласовала.
Ранее «Багнет» писал, что Львовская область хочет получить еще 1,2 млрд на подготовку к ЕВРО-2012.





Политика «Кремль очікує від української сторони рішень, спрямованих не на тимчасове припинення вогню, а на досягнення "миру", – Пєсков»
Политика «Умови Кремля: За два місяці вийти з Донбасу, якщо ні, РФ його захопить і потім будуть інші умови, – Зеленський»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1497-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Києві силовики викрили агентурну мережу РФ, яка готувала вбивства військових і волонтерів»
Общество «На Херсонщині готуються до Великодня з посиленими заходами безпеки»