Во Львове появилось сразу два «ландика»
ПР заявляет, что сыновья депутата-свободовца Львовского облсовета совершили погром в ночном клубе Львова
Фракция Партии регионов во Львовском облсовете заявляет, что сыновья депутата Львовского облсовета от ВО «Свобода» Михаила Блавацкого совершили погром в ночном клубе Львова. Об этом сообщил лидер фракции Игорь Грещук.
По его данным, инцидент произошел еще 11 февраля, однако о нем замалчивают, так как все проходило в клубе, собственником которого является также представитель «Свободы».
По данным депутата от ПР, сыновья депутата – Андрей и Павел, – находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку с работниками охраны одного из ночных клубов Львова. Для того, чтобы успокоить дебоширов, в развлекательное заведение сначала приехал дежурный наряд милиции, однако подвыпившие наследники депутата-свободовца вели столь агрессивно (били посуду), что было принято решение для вызова подмоги. Пьяных парней успокаивали несколько нарядов правоохранительных органов.
Грещук утверждает, что уголовное дело пока не возбуждено.
Ранее по данным милиции на Львовщине пьяный депутат от «Свободы» напал на автомобиль ГАИ.
Напомним, Ленинский районный суд города Луганска приговорил Романа Ландика к трем годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на три года, которого подозревали в хулиганстве в ночном клубе в Луганске.
Сергей Билый




Мир «В посольство США в Багдаде попала ракета»
Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Окупанти нарощують сили для наступу на півдні України, - Сили оборони»
Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»
Мир «У Ізраїлю закінчуються ракети-перехоплювачі для балістики, – Semafor»