Киевским безработным предлагают стать волонтерами ЕВРО-2012
Можно будет одновременно подзаработать и посмотреть футбольные матчи
Киевский городской центр занятости среди прочих вакансий предлагает всем желающим получить работу волонтера ЕВРО-2012. Об этом во время онлайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил директор Киевского городского центра занятости Виктор Сухомлин. Эта инициатива воплощается в жизнь совместно с НСК «Олимпийский».
«Сегодня мы активно сотрудничаем и организовываем ярмарки вакансий вместе с НСК «Олимпийский», проводим набор безработных для устройства на работу волонтерами. Волонтеров НСК «Олимпийский» хочет обучать за свои средства. После обучения им выдают сертификат стюарда, благодаря которому этот волонтер попадает в специальную базу данных стадионов и в дальнейшем может быть приглашен для работы не только на матчи ЕВРО, но и на другие игры. Например, это могут быть матчи команды «Динамо» (Киев). Стоит отметить, что работа эта будет оплачиваема за фактически отработанные часы»,- рассказал Виктор Сухомлин.
Директор КМЦЗ сообщил, что в преддверии чемпионата предприятия нуждаются в людях рабочих профессий, в частности, в поварах, горничных и парковщиках. Также, Виктор Сухомлин считает, что работа волонтера даст многим людям шанс не только заработать, но и поможет попасть на матчи ЕВРО-2012 без наличия билетов.
Валентина Дудко





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Шоу-биз «"Оскар-2026": У Лос-Анджелесі оголосили лауреатів кінопремії»