У врачей «Скорой помощи» не хватило сил поднять носилки с тучной больной (ФОТО)
Пришлось вызывать на подмогу спасателей МЧС
Севастопольским спасателям МЧС пришлось помогать врачам «Скорой помощи», чтобы они смогли госпитализировать больную женщину. Об этом «Багнету» сообщили в пресс-службе городского управления МЧС.
Как выяснилось, пожилая женщина продолжительное время лежала дома с высокой температурой и давлением. Когда ей в очередной раз стало хуже, родственники вызвали «Скорую». Прибывшие по вызову врачи осмотрели больную и приняли решение – срочно ее госпитализировать. Однако из-за большого веса пациентки санитары ничего не смогли поднять носилки и обратились за подмогой к МЧС.

Прибывшие дюжие спасатели под руки довели женщину до кареты «Скорой». Но на этом их участие в эвакуации больного человека не закончились. Им пришлось ехать вместе с медиками в стационар и помогать доставить больную от машины в палату. По словам медицинских работников, они поначалу просто растерялись, но затем выразили огромную благодарность спасателям за оказанную помощь.
Алексей Медведев
Фото пресс-службы управления МЧС Украины в г. Севастополь





Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Происшествия «У колишнього тренера "Шахтаря" зупинилося серце»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»