У врачей «Скорой помощи» не хватило сил поднять носилки с тучной больной (ФОТО)
Пришлось вызывать на подмогу спасателей МЧС
Севастопольским спасателям МЧС пришлось помогать врачам «Скорой помощи», чтобы они смогли госпитализировать больную женщину. Об этом «Багнету» сообщили в пресс-службе городского управления МЧС.
Как выяснилось, пожилая женщина продолжительное время лежала дома с высокой температурой и давлением. Когда ей в очередной раз стало хуже, родственники вызвали «Скорую». Прибывшие по вызову врачи осмотрели больную и приняли решение – срочно ее госпитализировать. Однако из-за большого веса пациентки санитары ничего не смогли поднять носилки и обратились за подмогой к МЧС.

Прибывшие дюжие спасатели под руки довели женщину до кареты «Скорой». Но на этом их участие в эвакуации больного человека не закончились. Им пришлось ехать вместе с медиками в стационар и помогать доставить больную от машины в палату. По словам медицинских работников, они поначалу просто растерялись, но затем выразили огромную благодарность спасателям за оказанную помощь.
Алексей Медведев
Фото пресс-службы управления МЧС Украины в г. Севастополь





Политика «Путін назвав можливе використання активів РФ "грабунком" і пригрозив ЄС»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Экономика «Цифрова трансформація дистрибуції: як Фелікс Черток модернізує український бізнес»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Экономика «В 2026 году начнет работу Американско-Украинский инвестфонд восстановления»
Мир «В Індії заявили про понад 200 випадків вербування на війну проти України»