Украинцы попали в снеговую ловушку в Грузии
Люди в панике, топливо на исходе
В Грузии, на Крестовом перевале, который является одним из тяжелейших отрезков грузинских дорог, на высоте 2 тысячи 300 метров стоит заблокированная колонна из семидесяти автомобилей. Пока известно о четырех машинах с украинскими номерами. Об этом сообщают украинские СМИ.
Люди, у которых заканчивается топливо, в панике. Они боятся, что спасатели о них забыли, ведь в снежной ловушке они сидят уже 3 суток.
В Грузии несколько дней не прекращается сильный снегопад. Спасатели не могут пробиться в горы через огромные сугробы. Между тем в этой местности на границе с Россией существует опасность схода лавин. Машины не успевают расчищать снег с грузинской стороны, также на этом участке нет достаточного количества техники, чтобы перетаскивать машины.
МИД узнал о случившемся от журналистов. Его работники сейчас устанавливают, сколько наших сограждан застряло на перевале.
Ранее «Багнет» писал о том, что МИД предупреждал туристов, которые едут в Румынию: берите с собой лопаты





Мир «Трамп несподівано наказав військовим не бити по Ірану і заявив про "розумнішу стратегію"»
Политика «Бернем во время встречи с Зеленским планирует объявить о передаче Украине технологии Stone Cloak»
Политика «Зеленский объяснил отставку Федорова: У меня нет времени урегулировать конфликты между структурами»
Экономика «Франция может пересмотреть запрет на бензиновые автомобили ради сделки с Германией»
Мир «У Маямі вирішують долю братів Тейтів, яких Британія звинувачує у тяжких злочинах»
Мир «Британская разведка предупреждает о возможной провокации Путина против НАТО в ближайшие месяцы»