В Италии FEMENистки устроили громкий скандал на ток-шоу (ФОТО)
Украинки унизили итальянского порно-дельца Рокко Сиффреди в эфире миланского «Chiambretti Sunday show»
Активистки FEMEN в статусе гостей были приглашены на популярную итальянскую передачу «Chiambretti Sunday show». Об этом «Багнету» 6 февраля активистки движения.
Как сообщается, один из блоков программы был посвящен деятельности украинского движения FEMEN, в частности нашумевшей акции в Давосе. Оппонентами девушек были итальянские феминистки и порно-звезда.
«Порно-делец Рокко Сиффреди, не выдержав орального конфликта, скромно промолчал всю передачу, теребя в руках плакат FEMENок «Наша нагота только для протеста». Феминистки Италии в конце программы приняли сторону FEMEN. Появление активисток движения в студии «Chiambretti Sunday show» стало следствием скандала, разгоревшегося в итальянской прессе, в связи с фальсификацией участия FEMEN в прошлой программе», - говорится в сообщении.
Как известно, неделю назад ведущий Piero Chiambretti под видом активисток FEMEN раздел у себя в студии и уложил на пол итальянских силиконовых моделей.
Напомним, в конце января во время всемирного экономического форума в Давосе активистки FEMEN провели акцию «Стоп давосский заговор!».





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Экономика «Через масовану атаку РФ українські АЕС знизили потужність генерації, – Міненерго»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по цивільному авто на Чернігівщині»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»