В Донецке с каждым годом увеличивается количество миллионеров
В этом году ожидают, что их будет 16
Количество официальных донецких миллионеров, по предварительным подсчетам налоговиков, может увеличиться с 14 до 16. Об этом рассказал начальник ГНИ в Ворошиловском районе Донецка Александр Михайлов, сообщают украинские СМИ.
«По результатам прошлогодней кампании было задекларировано 4302,4 млн грн. Предполагаем, что в этом году сумма задекларированных доходов будет не меньше, чем в прошлом.
Что касается темы дончан-миллионеров, которая традиционно вызывает интерес общественности, напомню, что по итогам 2010 года миллионеров в Донецке было 14 человек, а в этом году ожидаем, что будет 16 миллионеров», - рассказал он.
Напомним, что в Украине реальное количество миллионеров составляет около 20 тыс. человек.





Происшествия «Спротив триває: 1432-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Президент з дружиною поїхали до Литви»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Киев «У столиці маломобільних людей переселять до пансіонатів»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»