Несколько тысяч киевлян собрались в Гидропарке окунуться
Но ни один из известных политиков сюда не явился
В Гидропарке проходят народные гуляния, посвященные дню Крещения. Торжественную церковную службу, на которой собралось несколько тысяч киевлян, возглавил Патриарх Киевский и всея Украины Руси Филарет. Об этом сообщает корреспондент «Багнета».
Стоит отметить, что некоторые киевляне, не дождавшись окончания службы, уже поспешили окунуться в воду. Гуляние можно назвать народными в буквальном смысле, так как ни один из провластных или оппозиционных политиков в Гидропарке пока не появился. А вот обычные люди с удовольствием наблюдают за окунающимися или даже готовятся нырнуть в прорубь.
«Багнет» уже сообщал, что Янукович, Азаров и Попов не рискнули искупаться в Крещенских водах.
Сергей Костеж





Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Экономика «Ситуация с госфинансами почти критическая – Корецкий»
Мир «Уряд ФРН надав дані про працевлаштування українців: Працюють 376 тис., грошову допомогу отримують 483 тис.українців»
Мир «Законопроєкт Ґрема про санкції проти РФ пройшов ключовий етап у Палаті представників»
Политика «Офис Генпрокурора сделал заявление по поводу подозрения Кривоносу»
Экономика «Кабмін схвалив та передав до Ради проєкт Держбюджету на 2027 рік – Корецький»