В Украине усилят контроль за наркотиками
В стране создадут региональные органы государственной службы по контролю за наркотиками
В Украине контроль за наркотиками будет более эффективным. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по контролю за наркотиками.
Согласно сообщению, Кабинет Министров Украины издал распоряжение «О создании межрегиональных территориальных органов Государственной службы по контролю за наркотиками».
Решение, которое датировано 11 января 2012 года, межрегиональные отделы Государственной службы по контролю за наркотиками образуются в Автономной Республике Крым (с распространением полномочий на г. Севастополь), в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе и Киеве.
Чиновники Государственной службы Украины по контролю за наркотиками убеждены, что создание этих подразделений даст возможность значительно усилить контроль за легальным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, регулярно проводить региональные плановые и внеплановые проверки субъектов хозяйствования, осуществляющих хозяйственную деятельность в этой сфере, способствовать проведению мониторинга наркоситуации на местах, выявлять и оценивать имеющиеся и потенциальные угрозы безопасности.
Ранее «Багнет» писал, что украинские подростки спиваются.





Мир «Трамп скасував запрошення Канади до Ради миру»
Происшествия «Спротив триває: 1431-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «В Індії спалахнула хвороба, від якої немає ліків»
Происшествия «Районному депутату оголосили підозру у відмиванні майна»
Происшествия «Фінляндія побудує унікальне укриття в Бучі»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»