Эпидемия порчи бордов с изображением Януковича ширится по Украине
Стало известно об испачканном президентском изображении в Ровенской области
В Ровенской области неизвестные испачкали синей краской рекламный щит с поздравлением президента Виктора Януковича с годом Евро-2012. Об этом представитель Ровенской облорганизации Партии регионов.
По его словам, бигборд расположен возле дороги на въезде в с. Здовбица Здолбуновского района со стороны Острога. Краска исказила изображение лица Януковича.
Личности злоумышленников, а также мотивы их поступка не установлены.
Ранее житель Ровенской области несколько раз стрелял по офису Партии регионов. Он объяснил свои действия тем, что возмущен уголовным преследованием экс-премьера Юлии Тимошенко. Он стрелял по зданию офиса ПР в Рокитном 12 октября, 21 ноября, 6 и 16 декабря 2011.
Кроме того, в четверг стало известно о синих кляксах на другом билборде с поздравлением Януковича во Львове. Подобная неприятность с наружной рекламой случилась в Чернигове.
Ранее во Львовской области обладминистрация разослала распоряжение, согласно которому на районных глав администраций возлагается ответственность за состояние билбордов с изображением президента Януковича.





Политика «Санкции против РФ под угрозой: Словакия и Франция выступили против продолжения»
Политика «У Кремлі прокоментували пропозицію Зеленського зустрітися з Путіним»
Политика «Украина сможет ответить России на любые удары, в том числе по энергетике – Зеленский»
Происшествия «Вітчим-ґвалтівник: На Київщині чоловік ґвалтував 13-річну падчерку майже два роки, дівчинка завагітніла»
Происшествия «На Волині детективи БЕБ викрили спробу ввезти в Україну під виглядом гумдопомоги товар на 58 млн грн»
Одесса «Масований ракетно-дроновий удар по Одесі, є постраждалі»